Président
Singh, Arjun, conseiller, Ville de Kamloops (C.-B.)

Vice président(e)
Coady-Davis, Amy, présidente, Municipalities Newfoundland and Labrador (T.-N.-L.)
Maisonneuve, Yan, Conseiller, Ville de Terrebonne (Qc)

Présidente de la FCM
Vanderheyden, Joanne, conseillère municipale, Comté de Middlesex (Ont.)

Première vice-présidente
Rudyk, Taneen, conseillère municipale, Village de Vegreville (Alb.)

Deuxième vice-président
Pearce, Scott, maire, Canton de Gore (Qc)

Troisième vice-président
Stewart, Geoff, maire suppléant, Municipalité du Comté de Colchester (N.-É.)

Président Sortant
Frizzell, Garth, conseiller municipal, Ville de Prince George (C.-B.)

Membre du Conseil
Antoski, Cheryl, conseillère municipale, Ville de Brantford (Ont.)
Arbour, Daniel, directeur, District régional de Comox Valley (C.-B.)
Berghofer, Katie, conseillère municipale, Comté de Strathcona (Alb.)
Blair, Christine, mairesse, Municipalité du Comté de Colchester (N.-É.)
Bouchard, Marc, conseiller municipal, Ville de Saguenay (Qc)
Bridge, George, conseiller municipal, Comté de Wellington (Ont.)
Demers, Jacques, président, Fédération québécoise des municipalités (Qc)
Duffy, Mike, conseiller municipal, Ville de Charlottetown (î.-P.-É.)
Fonseca, Chris, conseillère municipale, Région de Peel (Ont.)
Frenkel, Brian, président, Union of British Columbia Municipalities (C.-B.)
Goulden, Randy, conseillère municipale, Ville de Yorkton (Sask.)
Groening, Ralph, directeur, Municipalité rurale de Morris (Man.)
L'Écuyer, Benoit, conseiller municipal, Ville de Longueuil (Qc)
Loewen, Mairin, conseillère municipale, Ville de Saskatoon (Sask.)
Lordon, Adam, président, l’Association des Cités du Nouveau-Brunswick (N.-B.)
Main, Leah, directrice, District régional de Central Kootenay (C.-B.)
Martens, Jamie, conseillère municipale, Ville de Martensville (Sask.)
McLauchlin, Paul, président, Rural Municipalities of Alberta (Alb.)
Mitchell, David, maire, Ville de Bridgewater (N.-É.)
Nisan, Rory, conseiller municipal, Municipalité régionale de Halton (Ont.)
Norris, Alex, conseiller municipal, Ville de Montréal (Qc)
Parsons, Jim, maire, Ville de Corner Brook (T.-N.-L.)
Scholten, Alex, président, Union des municipalités du Nouveau-Brunswick (N.-B.)
Walma, Steffen, conseiller municipal, Comté de Simcoe (Ont.)
Wang, James, conseiller municipal, Ville de Burnaby (C.-B.)
Woolley, Evan, conseiller municipal, Ville de Calgary (Alb.)
Yargeau, Mike, maire, Ville de Penhold (Alb.)

N'est pas membre du conseil d'administration
Bradford, Brad, conseiller municipal, Ville de Toronto (Ont.)
Duncan, Angela, présidente par interim, Alberta Urban Municipalities Association (Alb.)
Godin, Yvon, maire, Village de Bertrand (N.-B.)
Huber, William, conseiller municipal, Rural Municipality of Lipton No. 217 (Sask.)
Lutz, Emily, présidente, Nova Scotia Federation of Municipalities (N.-É.)
Normandeau, Ivan, président, Association des municipalités bilingues du Manitoba (Man.)
Parks, Robert, conseiller, Comté de Strathcona (Alb.)
Perruzza, Anthony, conseiller, Ville de Toronto (Ont.)
Roodenburg, Laurey-Anne, président, Union of British Columbia Municipalities (C.-B.)

© 2021 Federation of Canadian Municipalities